Одинцовский центр современной медицины

Одинцовский центр современной медицины находится по адресу Одинцово, бул. Любы Новоселовой, 6А. Позвонив нам по телефону, вы сможете быстро записаться на прием к врачу и получить консультацию высококлассного специалиста.

График работы: пн-пт 09:00-21:00; сб 09:00-17:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Одинцово, бул. Любы Новоселовой, 6А
Телефон: +7 (495) 596-33-40, +7 (495) 599-22-57, +7 (926) 779-01-32
Сайт: www.ocimed.ru
GPS координаты: Ш 55.6806460, Д 37.2552010
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Одинцовский центр современной медицины

Ольга

Эту клинику я нашла в интернет, сходила сама, а потом привела свою дочку на первый медицинский осмотр гинеколога. Остались осмотром довольны обе. Врач, Ирина Анатольевна все мне очень хорошо объяснила. Дала понимание, как и когда нужно дочку еще привести на осмотр. Благодарю за отличную работу. Теперь, я рекомендую этого врача всем своим знакомым и друзьям.

Ольга Дмитриевна

В эту клинику я привела дочку к терапевту. В бесплатных поликлиниках очереди и много больных людей, решили себя обезопасить и пойти в платную. Остались визитом очень довольны. Врач, все мне очень хорошо объяснила. Дала понимание, как и когда нужно дочку еще привести на осмотр. Благодарю за отличную работу.

Маргарита Семеновна

Я пенсионерка. Эту клинику мне посоветовала дочь. Здесь я прохожу обследование щитовидной железы. Затем врач назначит лечение. В этой клинике в несколько раз лучше врачи, чем в обычной поликлинике. Квалифицированные специалисты все мне рассказали. Пояснили. Благодарна им. Маргарита Семеновна. Одинцово

Алена Дмитриевна

Алена Дмитриевна 27 лет и Петр Петрович 30 лет

Мы с мужем пришли в эту клинику по рекомендации многодетной подруги, чтобы планировать рождение нашего будущего первенца. Врач очень опытная, все подробно нам рассказала, осмотрела. Назначила УЗИ диагностику, анализы. Дала все необходимые рекомендации. И теперь мы настроены, что скоро нас ждет новый для нас статус РОДИТЕЛИ. Благодарим врача гинеколога за помощь.

Мария Леонидовна

Я пенсионер, в эту клинику меня привела дочь. Очень понравилось внимательное и профессиональное обращение врачей. Я довольна. Дали понимание как лечится. Мне намного легче, уверена, что скоро боль не будет меня беспокоить.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (3)