Медицинский центр Север

Медицинский центр Север находится по адресу Александров, ул. Революции, 45Б. Позвонив нам по телефону, вы сможете быстро записаться на прием к врачу и получить консультацию высококлассного специалиста.

График работы: пн-пт 08:30-20:00; сб, вс 08:30-18:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Александров, ул. Революции, 45Б
Телефон: +7 (49244) 9-32-49
Сайт: sever-alexandrov.ru
GPS координаты: Ш 56.4008130, Д 38.7230780
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Медицинский центр Север

Галина

Долго не могла понять и выяснить природу головных болей в височной области. Пила таблетки, гуляла, дышала воздухом, но сна не было, настроения тоже от постоянного давления на голову. Мой спаситель - это муж, который убедил сходить к неврологу на прием. Выбрала клинику, которая находится вблизи дома. И вот именно здесь я и познакомилась с врачом-неврологом Козиной Т.А. Очень подробно рассказала о возможных причинах боли, связанных с неврологией, назначила обследование. Итог один - боли прошли, а связано было с шейным остеохондрозом, о котором я не знала.

Алевтина И.

Очень-очень понравилась Стромилова Н.В., детский эндокринолог медицинского центра. До чего она умная женщина и врач, знание теории и огромная врачебная практика - лучший показатель компетенции специалиста! Здоровья и еще долгих лет работы в этой сфере Надежде Васильевне.

Виктор П.

Рекомендую гастроэнтеролога в этой клинике - Палёнову Зою Константиновну. Как врача мне её посоветовали тоже, почитал отзывы и пошел. Причина визита - ноющие периодические боли в области желудка. Итог обследования, которое я проходил ещё и у Галкина В.М. - это язва 12-перстной кишки. После начатого лечения уже гораздо лучше и заметнее результат.

Полина Головина

Уже не секрет, что в "Севере" принимает лучший эндоскопист города - Галкин В.М., все об этом говорят и пишут отзывы. Вот и мой отзыв не исключение - врач крутой профессионал, спасибо за оперативную диагностику

Анна Егорова

Хочу с удовольствием поблагодарить детских специалистов вашего медицинского центра и выразить свое уважение к таким профессиональным врачам. При этом хочется отметить всех без исключения - педиатр Мурина Н.М., невролог Соболькова Е.И., эндокринолог Стромилова Н.В., кардиолог Дегтярева. Это не просто врачи, это действительно детские специалисты, что невозможно не заметить при таком специальном подходе к малышам. С Новым годом и Рождеством вас!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)