Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр Здоровье находится по адресу Киржач, ул. Гагарина, 23. Позвонив нам по телефону, вы сможете быстро записаться на прием к врачу и получить консультацию высококлассного специалиста.

График работы: ежедневно 09:00-18:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Киржач, ул. Гагарина, 23
Телефон: +7 (49237) 2-95-56, +7 (49237) 2-15-86
GPS координаты: Ш 56.1606820, Д 38.8685300
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Другие организации
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Медицинский центр Здоровье

Валя

Почему я только сейчас узнала, что Ильичев принимает тут? Не порядок( Всё, я первая в списке и в очереди к нему, как только понадобится узи, наикрутейший врач!

Скулкина Р.

Ну неужели, подумала я, мне удалось отыскать идеального по моим требованиям врача-гинеколога? Подумала и убедилась в этом) Для всех женщин моя рекомендация - обращайтесь к Логиновой Татьяне Владимировне, она из тех врачей, которая знает все о женском здоровье. Мало того, с ней очень легко найти общий язык, коммуникабельная и внимательная, вот это я еще хочу отметить

Карина

Единственный врач, который мне реально помог с проблемой сна - это невролог "Здоровья" Митрофанова Ирина Алексеевна. Сколько не пыталась найти выход, а точнее вход в сонное царство, без врача и врачебной помощи не обошлось.

ЛюбимаЯ

Волков Дмитрий Юрьевич - во такой врач! И сама клиника уютная. Респект администрации за это. Волков - отменный доктор, у меня с детства проблемы с пазухами, поэтому я его чуть ли не постоянный пациент. До глубины души ему признательна.

Колесова Анна

С точностью могу порекомендовать невролога центра Митрофанову Ирину Алексеевну, находилась под ее наблюдением практически год, мучала бессонница. За что ещё больше уважаю Ирину Алексеевну, так это за её старательность и напористость найти причину заболевание, а не просто лечить симптом. Очень хороший специалист.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)